ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ










Насос колодезный 1кВт Hmax 35м Qmax 110л/мин (част. до 1мм) AQUATICA (773030)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос колодезный 1кВт Hmax 35м Qmax 110л/мин (част. до 1мм) AQUATICA (773030) предназначен для перекачивания чистой воды из колодцев, бассейнов и резервуаров. Он идеально подходит для использования в условиях ограниченного пространства.
Оснащен встроенным сетчатым фильтром, который задерживает крупные частицы и предотвращает засорение устройства. Имеет поплавковый выключатель, который автоматически включает и выключает насос в зависимости от уровня воды.
Этот механизм обеспечивает защиту от сухого хода и продлевает срок службы устройства.
Преимущества:
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 и технополимера
- Вал ротора изготовлен из нержавеющей стали AISI 304
- Встроенная защита от перегрузки и высокой температуры
- Рабочее колесо из термопластичного полимера
- Комплектуется поплавковым выключателем, кабелем из H05RN-F с вилкой F-типа
Характеристики:
- Мощность, кВт: 1
- Максимальная производительность, л/мин: 110
- Максимальный напор, м: 35
- Диаметр, «: 1
- Максимальный размер грязных частиц, мм: до 1
- Вес брутто, кг: 8.2
- Объем, м³: 0.018
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
1 |
|
Максимальный напор, м |
35 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
110 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.018 |
|
Масса брутто, кг |
8.2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 6.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 773030 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 8.2 |
| Мощность, Вт | 1 |
| Объем, м³ | 0.018 |
| Торговая марка | Aquatica |
- Цена: 6 190 ₴

