ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ










Насос дренажный садовый 0.75кВт Hmax 9.5м Qmax 220л/мин (част. до 30мм) AQUATICA (773175)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажный садовый 0.75кВт Hmax 9.5м Qmax 220л/мин (част. до 30мм) AQUATICA (773175)
Область применения:
- Перекачивание чистой воды
- Подача воды из открытых водоемов
- Откачка воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров
- Системы орошения
- Полив низкого давления
Насосная часть:
- Корпус насосной части: технополимер/нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: технополимер
- Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
- Выходной патрубок: технополимер
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой
- Класс защиты: IP58
Условия применения:
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Технические данные:
- Мощность, кВт: 0.75
- Номинальная производительность, л/мин: 220
- Максимальный напор, м: 9.5
- Глубина погружения, м: 5
- Диаметр напорного патрубка,": 1 ¼
- Максимальный диаметр твердых частиц, мм: 30
- Минимальная высота всасывания, мм: 40
- Напряжение сети, В: 220-240
- Длина кабеля, м: 5
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
750 |
|
Максимальный напор, м |
9.5 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
220 |
|
Напряжение, В |
220-240 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.012446 |
|
Масса нетто, кг |
4.1 |
|
Масса брутто, кг |
4.6 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
345 |
|
Ширина упаковки, мм |
195 |
|
Высота упаковки, мм |
185 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальный напор | 9.5 м |
| Пропускная способность | 13.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 773175 |
| Официальная гарантия | 18 месяцев |
| Масса нетто, кг | 4.1 |
| Масса брутто, кг | 4.6 |
| Мощность, Вт | 7500 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота, Гц | 50 |
| Длина упаковки, мм | 345 |
| Высота упаковки, мм | 185 |
| Ширина упаковки, мм | 195 |
| Объем, м³ | 0.012446 |
| Торговая марка | Aquatica |
| Максимальная производительность л/м | 220 |
- Цена: 2 216 ₴




