




Лезвия сменные прямые 25×125×0.7мм 6 сегментов 10шт SIGMA (8218111)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лезвия сменные прямые 25×125×0.7мм 6 сегментов 10шт SIGMA (8218111)
Лезвие является сменным элементом в сегментных ножах соответствующего типа. Предназначено для резки бумаги, картона, пленки, обоев, пенопласта, линолеума и других материалов.
Лезвие состоит из сегментов, которые легко отламываются, обеспечивая постоянную остроту в процессе использования.
Преимущества:
- Сохраняют остроту в течение длительного времени
- Пластиковый футляр для удобства хранения и безопасного извлечения лезвий
Характеристики:
- Ширина лезвия (мм) 25
- Толщина лезвия, мм: 0.7
- Длина лезвия, мм: 125
- Материал лезвия: СК60
- Количество сегментов: 6
- Вес брутто, кг: 0.180
- Объем ящика, м³: 0.000082
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Ширина лезвия, мм |
25 |
|
Количество сегментов |
6 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.000082 |
|
Длина, мм |
125 |
|
Толщина, мм |
0.7 |
|
Масса брутто, кг |
0.18 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Лезвие |
| Количество сегментов | 6 шт |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8218111 |
- Цена: 57 ₴
