




Лезвия сменные прямые 9×90×0.4мм 12 сегментов 10шт GRAD (8219095)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лезвия сменные прямые 9×90×0.4мм 12 сегментов 10шт GRAD (8219095)
Лезвие является сменным элементом в сегментных ножах соответствующего типа. Предназначено для резки бумаги, картона, пленки, обоев, пенопласта, линолеума и других материалов.
Лезвие состоит из сегментов, которые легко отламываются, обеспечивая постоянную остроту в процессе использования.
Преимущества:
- Сохраняют остроту в течение длительного времени
- Пластиковый футляр для удобства хранения и безопасного извлечения лезвий
Характеристики:
- Ширина лезвия (мм) 9
- Толщина лезвия, мм: 0.4
- Длина лезвия, мм: 90
- Материал лезвия: СК60
- Количество сегментов: 12
- Вес брутто, кг: 0.024
- Объем ящика, м³: 0.000019
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Grad |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Ширина лезвия, мм |
9 |
|
Количество сегментов |
12 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.000019 |
|
Длина, мм |
90 |
|
Толщина, мм |
0.4 |
|
Масса брутто, кг |
0.024 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Тип | Лезвие |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8219095 |
- Цена: 12 ₴
