




УЦЕНКА бак для системы отопления плоский 6л Ø325 AQUATICA (779131)
УЦЕНКА бак для системы отопления 6л плоский Ø325 AQUATICA (779131)
Мембранные расширительные баки используются для создания замкнутых систем отопления различного объема в коттеджах, жилых домах и других сооружениях, имеющих индивидуальную систему отопления, могут применяться в системах отопления, кондиционирования, холодильных установок.
Функции:
- Мембранные расширительные баки предназначены для компенсации объёмных изменений теплоносителя в зависимости от его температуры.
- Металлический корпус из двух стальных половин легированной окрашенной стали;
- Мембрана, разделяющая корпус на две полости, изготовлена из синтетической этилен-пропиленовой резины, что соответствует требованиям сертификации.
- Диапазон рабочих температур с мембраной из синтетической этилен-пропиленовой резины EPDM от -10ºС до +99ºС
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
плоский расширительный бак для отопления |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
¾ |
|
Максимально допустимое давление, бар |
4 |
|
Температура жидкости, °C |
+99 |
|
Материал корпуса |
Сталь окрашенная |
|
Тип корпуса |
Плоский |
|
Объем бака, л |
6 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+99 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
+80 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
325 |
|
Ширина, мм |
325 |
|
Высота, мм |
103 |
|
Масса брутто, кг |
3.436 |
Купить бак для системы отопления AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Цвет | Красный |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Расположение бака | Горизонтальное (без ножек) |
| Состояние | Новое |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Вид запчасти | Патрубок |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779131 |
| Вес | 3.436 |
| Высота, мм | 103 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | ¾ |
| Длина, мм | 325 мм |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 80 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 99 |
| Максимально допустимое давление, бар | 4 |
| Масса, кг | 2.9 |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Объем бака, л | 6 л |
| Температура жидкости, °C | 99 |
| Тип корпуса | Плоский |
| Торговая марка | Aquatica |
| Ширина, мм | 325 мм |
- Цена: 740 ₴

