




УЦЕНКА насос центробежный скважинный 1.5кВт H 176(140)м Q 55(33)л/мин Ø102мм DONGYIN 4SDm2/25 (777125)
УЦЕНКА насос центробежный скважинный 1.5кВт H 176(140)м Q 55(33)л/мин Ø102мм DONGYIN 4SDm2/25 (777125)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Насосная часть:
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
- Выходной фланец: латунь;
- Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
- Муфта вала: нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Шайба фасонная разделительная: технополимер;
- Диффузор: технополимер.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Обмотка статора: медь;
- Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь;
- Механическое уплотнение: керамика/графит;
- Подшипник: качения (C&U);
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IP68;
- Длина кабеля: 2.5 м.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35ºС;
- Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м;
- Диаметр скважины: от 120 до 150 мм;
- Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25%;
- Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3;
|
ОСНОВНІ ДАНІ |
|
|
Торгова марка |
Dongyin |
|
ТЕХНІЧНІ ДАНІ |
|
|
Тип |
відцентрові |
|
Потужність, Вт |
1500 |
|
Діаметр свердловини, мм |
від 120 до 150 |
|
Максимальний напір, м |
176 |
|
Максимальна продуктивність, л/хв |
55 |
|
Кількість фаз |
Однофазний |
|
Напруга, В |
1 ~220 |
|
Номінальна сила струму, I (А) |
9.0 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Потужність двигуна приводу, к.с. |
2.0 |
|
Вал двигуна |
Нержавіюча сталь |
|
Робоче колесо |
Технополимер |
|
Тип двигуна |
Асинхронний, маслонаповнений, з вбудованим в обмотку термозахистом |
|
Обмотка статора двигуна |
Мідь |
|
Механічне ущільнення |
Кераміка/графіт |
|
Клас ізоляції |
F |
|
Клас захисту |
IP68 |
|
Довжина кабелю, м |
2.5 |
|
Перекачувана рідина |
Зміст абразівосодержащіх домішок (піску, глини, вапна і т.д.): не більше 0.25% |
|
Діаметр напірного патрубка DN2, "(дюйм) |
1 |
|
Матеріал корпусу |
Нержавіюча сталь AISI 304 |
|
Максимальна глибина занурення під дзеркало води, м |
до 60 |
|
Максимальна температура перекачуваної рідини, °C |
35 |
|
Мінімальний діаметр свердловини, мм |
120 |
|
Максимальний діаметр свердловини, мм |
150 |
|
Діаметр твердих частинок в підвішеному стані, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНІ РОЗМІРИ |
|
|
Довжина, мм |
1286 |
|
Діаметр, мм |
102 |
|
Маса брутто, кг |
20.15 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Довжина упаковки, мм |
1480 |
|
Ширина упаковки, мм |
100 |
|
Висота упаковки, мм |
140 |
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ГЛУБИННЫЕ НАСОСЫ
Купить насос центробежный скважинный DONGYIN Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Вес | 20.15 кг |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1286 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 176 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Класс изоляции | F |
| Количество фаз | Однофазный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 2.0 л.с. |
| Напор | 176 |
| Номинальная производительность, л/мин | 33 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 9 |
| Номинальный напор, м | 140 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.): не более 0.25% |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип | Центробежные |
| Тип двигателя | Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Торговая марка | Dongyin |
- Цена: 6 500 ₴
