




Фильтр топливный RENAULT DUSTER 1.5 DCI 10- (пр-во DENCKERMANN), A121020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный RENAULT DUSTER 1.5 DCI 10- (пр-во DENCKERMANN), A121020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A121020 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 118 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Clio, Sandero, Kangoo, Dokker, Logan |
- Цена: 1 668 ₴

