




УЦЕНКА смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке AQUATICA (MD-2B144C)
Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке AQUATICA MD-2B144C (9712120)
· Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
· Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
· Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель MD-2B144C – это однорычажный смеситель для кухни с укороченным прямым изливом с возможностью вращения влево-вправо. Подходит для моек небольших размеров.
Корпус покрыт многослойным напылением хрома и никеля, которое препятствует появлению ржавчины и придает изделию благородный серебристый блеск.
Благодаря наличию керамического картриджа, вращение рычага осуществляется плавно и практически бесшумно.
Отличительные характеристики:
· Материал: латунь
· Покрытие: хромоникелевое
· Картридж: керамический Ø40 мм
· Излив: прямой 150 мм, поворотный 360°
· Тип крепления: шпилька
· Упаковка: цветная коробка
Установка смесителя для кухни Акватика выполняется на горизонтальную поверхность, основание фиксируется шпилькой. Для подключения крана к водопроводу в комплекте имеются гибкие подводы.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Комплектация |
гибкий подвод с нейлоновой оплеткой ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Покрытие |
Хромоникелевое |
|
Картридж |
Керамический Ø40 мм |
|
Излив |
Прямой 150 мм, поворотный 360° |
|
Тип крепления |
Шпилька |
|
Материал смесителя |
Латунь |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
0.965 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Цвет | Серебристый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.965 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MD-2B144C |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Вилив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Матеріал | Латунь |
| Торговая марка | Aquatica |
| Масса нетто, кг | 0.765 |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт |
| Крепление | Шпилька |
- Цена: 770 ₴


