




УЦЕНКА контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1" авт поиск воды AQUATICA (779557)
Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1" авт поиск воды AQUATICA (779557)
Электронные контролёры давления применяются для автоматизации систем бытового водоснабжения, автоматически поддерживая постоянные давление и напор воды в системе.
Обратите, пожалуйста, внимание – отключение электронасоса происходит не по значению давления, а по прекращению протока через электронный контроллер, соответственно проток через систему водоснабжения не прекратится до тех пор, пока по всей длине системы не будет достигнуто одинаковое значение давления! Насос остается включенным все время, пока кран остается открытым. При прекращении водоразбора (Вы закрыли водопроводный кран) отключение электронасоса контроллером происходит только примерно через 8 - 10 секунд при достижении максимального значения давления, производимого насосом на «закрытую задвижку» и возвращается в состояние ожидания.
Функции:
- Осуществляют автоматическое управление включением и выключением электронасоса и, следовательно, подачей воды с постоянными давлением и расходом во время работы электронасоса;
- Защита от "сухого хода" - после того как прекратится поступление воды во всасывающей магистрали (аварийная утечка, закончилась вода в скважине и т.д.) контроллер через 8 - 10 секунд произведёт остановку электронасоса;
- Автоматическая проверка наличия воды во всасывающей магистрали после того, как подача воды прекратится и автоматический перезапуск электронасоса произойдёт - когда вода появится во всасывающей магистрали.
- Манометр: входит в комплектацию;
- Корпус: технополимер;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс защиты: IP65;
- Длина кабеля: 30 см.
Условия применения:
- Запускается автоматически после выключения и включения электропитания;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60ºС;
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
- Допустимое давление в системе: до 10 бар;
- Только для чистой воды без длинноволокнистых и абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Комплектация |
Контроллер давления, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
электронный контроллер давления |
|
Мощность, Вт |
1100 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Система запуска |
Давление включения -1.5 бар |
|
Класс защиты |
IP65 |
|
Длина кабеля, м |
0.3 |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
10 |
|
Материал корпуса |
Технополимер |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
60 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
174 |
|
Ширина, мм |
168 |
|
Высота, мм |
228 |
|
Масса брутто, кг |
1.459 |
Купить контроллер давления AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Место установки | Подающий трубопровод |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1.459 кг |
| Присоединение | G1" внешнее |
| Контролируемая среда | Жидкость |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 174 мм |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779557 |
| Торговая марка | Aquatica |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Система запуска | Давление включения -1.5 бар |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Класс защиты | IP65 |
| Частота, Гц | 50 |
| Комплектация | Контроллер давления, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 880 ₴



