




УЦЕНКА насос центробежный самовсасывающий 1.1кВт Hmax 55м Qmax 70л/мин AQUATICA JETa100A (775088)
Насос центробежный самовсасывающий 1.1кВт Hmax 55м Qmax 70л/мин AQUATICA JETa100A (775088)
Область применения
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, в системах повышения давления, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем приусадебных участков и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющих реле, контроллеров давления).
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть
- Рабочее колесо: износостойкий технополимер
- Материал корпуса: чугун
- Диаметр всасывающего/напорного патрубка: 1"×1"
- Режим работы: S1
- Максимально допустимое давление, бар: 9
Электродвигатель
- Статор электродвигателя: холоднокатная сталь с медной обмоткой
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI304
- Длина кабеля, м: 0.3
- Класс защиты: IP44
- Класс изоляции: В
- Количество фаз: 1
- Напряжение, В: U 1 ~ 230 ± 10%
- Частота сети, Гц: 50
Условия применения
- Максимальная температура окружающей среды: + 40 °С
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 40 °С
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии: 0.1 мм
- Максимальная высота всасывания: до 8 м
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т. д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6.5–8.5
- Общая минерализация воды, не более: 1500 г/м³
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
самовсасывающие |
|
Мощность, Вт |
1100 |
|
Максимальный напор, м |
55 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
70 |
|
Количество фаз |
1 |
|
Напряжение |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
3.2 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI304 |
|
Рабочее колесо |
Износостойкий технополимер |
|
Обмотка статора двигателя |
Медная |
|
Класс изоляции |
B |
|
Класс защиты |
IP44 |
|
Длина кабеля, м |
0.3 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т. д.) |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
9 |
|
Материал корпуса |
Чугун |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+40 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
+40 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
8 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.1 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
13.7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 13.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля, м | 0.3 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 3.2 |
| Рабочее колесо | Износостойкий технополимер |
| Масса брутто, кг | 13.7 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | +40 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | +40 |
| Частота, Гц | 50 |
| Артикул | 775088 |
| Класс изоляции | B |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т. д.) |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимально допустимое давление, бар | 9 |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.1 |
| Обмотка статора двигателя | Медная |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
- Цена: 2 780 ₴



