



УЦЕНКА Смеситель BOLSENA Ø35 для душа CORSO (CB-1D137C) (9614300)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЦЕНКА Смеситель BOLSENA Ø35 для душа CORSO 9614300 (CB-1D137C)
· картридж Ø35 мм керамический
· покрытие хром
· крепления на эксцентрик из латуни
· вес 1625 г
· 200 часов в NSS (тест в нейтрально-солевой камере)
· изготовлен из латуни
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Corso |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
Материал смесителя |
Латунь |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1.625 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.625 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CB-1D137C |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Матеріал | Латунь |
| Официальная гарантия | 60 месяцев |
| Торговая марка | Corso |
- Цена: 1 560 ₴
