




Реле сухого хода вспомогательное 0.9-0.1 бар (гайка) AQUATICA (779528)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Реле сухого хода вспомогательное 0,9-0,1 бар (гайка) AQUATICA (779528)
Реле сухого хода вспомогательное применяется в автоматических системах водоснабжения, рабочей средой которых является вода. Данное устройство представляет собой двухконтактное реле коммутации электрических цепей, срабатывающее при отсутствии давления воды во всасывающей магистрали.
Может применяться только при последовательном подсоединении в электрическую цепь совместно с реле 779530 или 779531.
Функции:
- Остановка насоса в автоматическом режиме при отсутствии давления воды во всасывающей магистрали;
- Защита от "сухого хода" - защита от работы насоса без воды;
- Для перезапуска насоса после срабатывания защиты от "сухого хода" нажмите и удерживайте нажатой примерно 10 секунд кнопку на крышке реле (см. фото);
- Регулируемый диапазон значений давления для срабатывания защиты.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс защиты IP44.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
- Реле давления может работать только совместно с гидроаккумулятором.
Технические данные:
- Максимальная мощность подключаемого электродвигателя (кВт): 1.5;
- Максимальная сила тока (А): 12;
- Диапазон регулировки давления (бар): 0.9 - 0.1;
- Размыкаются электрические соединения между электропитанием и оборудованием, когда давление падает ниже установленного значения (давление остановки): 0.9 - 0.1 (бар);
- Диаметр резьбы: 1/4"F - внутренняя резьба (накидная гайка).
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Реле давления сухого хода |
|
Мощность, Вт |
1500 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Класс защиты |
IP44 |
|
Резьба |
1/4"F |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Особенности |
Реле давления может работать только совместно с гидроаккумулятором |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
0.414 |
Купить реле сухого хода AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Вес | 0.414 кг |
| Тип запчасти | Реле |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Присоединение | G¼" внутреннее |
| Контролируемая среда | Жидкость |
| Мощность нагрузки | 1500 Вт |
| Максимальная сила тока | 12 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779528 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Резьба | 1/4 "F |
| Особенности | Реле давления может работать только совместно с гидроаккумулятором |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
- Цена: 344 ₴




